Пятница . 29 Март . 2024

Победитель и призеры получили кубки и дипломы. Лучшим игроком турнира признан футболист «Мотодрома» Манолов. Специальным призом «Лучший вратарь» награжден голкипер «Звезды» Фирсанов.
В эти же дни  в поселке Тульском в спортзале районной ДЮСШ «Олимп» прошел традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов, также посвященный Дню защитника Отечества.
Всего были заявлены 8 команд, которые были разделены на две группы по четыре команды. Первое место в группе «А» занял тульский «Урожай». Хозяева обыграли «Мотодром», «Советскую Адыгею», «Динамо» соответственно 4:0, 6:0 и 2:0. Что касается группы «Б», то здесь первенствовала команда «Молокозавода», которая обыграла «Элит», «Ладожскую» и «Медик» со счетом 3:1, 3:0 и 3:1. В итоге в матче за третье место в поединке сошлись «Медик» и «Динамо». Победу одержали врачи — 2:1. В финале играли «Урожай» и «Молокозавод». Первый тайм заводчане спокойно отражали атаки хозяев, но второй тайм все поставил на свои места, и «Урожай» в итоге победил — 4:1,  став победителем турнира. Несмотря на поражение в  финале, именно команда «Молокозавода» (тренер Нурбий Мерзеканов) украсила этот турнир своей игрой.
Победители и призеры получили кубки, медали, дипломы и подарки. Лучшим футболистом турнира признан Мурат Зекох.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости