Вторник . 23 Апрель . 2024

Жители микрорайона затронули немало животрепещущих проблем. И первый вопрос касался водоотведения. В условиях продолжающихся ливней эта тема стоит как никогда остро. Выступающих горожан с такой проблемой оказалось большинство. Некоторые адреса уже в следующем месяце попадают в перечень работ по благоустройству. Остальные же взяты на контроль и будут рассматриваться в отдельном порядке.
Майкопчане снова вернулись к вопросу благоустройства дорог и тротуаров. Глава заверил, что в нынешнем году работа в этом направлении продолжается. Также горожан волнует проблема отсутствия остановочных комплексов на некоторых остановках общественного транспорта. Александр Владимирович рассказал, что уже завершается работа по определению конструкций. В конечном итоге все остановочные комплексы будут однотипными, что значительно украсит облик города.
На встрече прозвучали также вопросы об очередях в городских поликлиниках, путевках в летние оздоровительные лагеря для детей, проблемах транспортного обеспечения, завершении строительства центрального рынка, обустройства детских площадок и другие. Каждый был внесен в протокол, и специалистам соответствующих структур администрации города дано поручение разобраться и принять меры.
— На сегодняшней встрече, — сказал, подводя итоги, Александр Владимирович, — звучали вопросы, которые не поднимались в прошлом году. Наша встреча прошла в формате живого общения, показав, что общегородские вопросы волнуют каждого майкопчанина.
Мария Куренина.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости