Суббота . 20 Апрель . 2024

— Очень тяжело. По ходу обеих игр все время вели в счете, но ближе к финишу теряли преимущество. В конце первого поединка имели преимущество в 10 очков, но соперник стремительно набрал 9. Благодаря лишь одному очку мы вырвали победу.
Лучшими в атаке у нас были Артем Гапошин и Илья Хмара, набравшие по 20 очков. Во втором матче та же ситуация. По ходу вели с преимуществом в 20–15 очков, а на последних секундах уступили 2 очка. Во второй игре в атаке лучшим был Николай Еремин — 28 очков.
— У вас в команде новый игрок?
— Мы пригласили  на четвертый номер Александра Россова (рост 205 см). В этих матчах он выглядел сыровато, но он фактурный баскетболист, а именно такой нам и нужен.
— Когда состоятся следующие игры?
— Мы играем домашние встречи в СК «Оштен» 31 октября и 1 ноября. Обе игры пройдут в 18-00. Хочу сказать, что ректор МГТУ Саида Куижева выделяет для болельщиков автобус, который будет отъезжать от СДЮСШ №2 (ул. Жуковского, 16) в 17.30.
Постараемся использовать короткий перерыв между первым и вторым туром для активных тренировок, чтобы усилить игровую форму, функциональную подготовку, улучшить игровые связи, поработать над техникой и постараться укрепить игру в обороне.
Анатолий Платошкин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости