Суббота . 20 Апрель . 2024

Как рассказали в пресс-службе МГТУ, I этап конкурса состоялся в рамках форума молодежи Юга России «СелиАс» в Астрахани. На конкурс было представлено более 95 проектов, из них 18 получили грантовую поддержку «Росмолодежи».
— Проект «ПрофиТест» расширяет знания школьников о профессиях, предоставляет учащимся уникальную возможность выявить свои профессиональные наклонности, познакомиться с успешными специалистами. Для этого организуется встреча специалиста и школьника, увлеченного мечтой о какой-нибудь профессии. Снимается короткий видеоролик и выкладывается на ветку в YouTube и в группе проекта, — пояснили в МГТУ.
Командой единомышленников во главе с руководителем проекта Светланой Новиковой снято уже 13 видеороликов. Еженедельно они будут публиковаться на канале YouTube и в группе проекта. Все подробности, а также видеоролики можно посмотреть здесь: http://vk.com/profitest, http://www.youtube.com/watch?v=oGx6LUX-93M.
Стать участником проекта очень просто. Нужно отправить заявку на электронный адрес profitest@mail.bk и дождаться приглашения.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости