Пятница . 29 Март . 2024

26 августа депутат Госдумы Разиет Натхо провела очередной прием граждан в региональной общественной приемной председателя всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Адыгея.

Среди вопросов, обозначенных перед депутатом, были такие значимые для жителей региона проблемы, как газификация и социальное обеспечение отдельных категорий населения.

Жители станицы Курджипской Майкопского района попросили ускорить вопрос окончательной газификации их станицы, так как станичники не могут получить однозначного ответа от компетентных органов на жизненно важный для них вопрос.

— В настоящее время в сфере газификации действует ряд программ федерального и регионального уровня. В связи с чем мною безотлагательно будет поставлен вопрос о более эффективном использовании вышеуказанных ресурсов перед соответствующими должностными лицами, — отметила Разиет Натхо.

Житель Майкопа обратился по вопросу непредоставления ему как инвалиду в течение нескольких лет путевки на санаторно-курортное лечение. Для решения проблемы депутат выразила готовность обратиться в соответствующие федеральные надзорные органы.

— Каждое поступившее на приеме обращение будет детально изучено, и по ним будут приняты исчерпывающие меры в соответствии с имеющимися у меня полномочиями, — заключила Разиет Натхо.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости