Суббота . 20 Апрель . 2024

В нем приняли участие представительницы прекрасной половины человечества со всех районов — врачи, педагоги, труженицы сельского хозяйства, бизнес-леди, депутаты разных уровней представительной власти, работники культуры и социальной сферы, журналисты. Как было отмечено, сегодня нет такой отрасли в народном хозяйстве, где бы не пригодились знания, талант, опыт женщин. 
От имени Главы РА с юбилеем виновниц торжества поздравил руководитель администрации Главы РА и Кабинета министров РА В.Ю. Федоров. В приветственном адресе было отмечено, что Союз женщин Республики Адыгея сыграл важную роль в становлении государственности, в строительстве нового общества, в развитии всех сфер жизнедеятельности. Он принимает активное участие во всех акциях, связанных с укреплением семьи, охраной материнства и детства, оказанием помощи участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, родителям, чьи сыновья служат в Вооруженных Силах РФ.
Тепло и сердечно участниц праздника поздравил председатель Госсовета-Хасэ РА В.И. Нарожный.
Большой группе членов Союза женщин РА, которые активно ведут общественную работу, были вручены благодарности от имени Главы РА и республиканского парламента, медали Союза женщин России.
Зоя Козич.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости