Четверг . 25 Апрель . 2024

На старт вышли более 70 спортсменов, представляющих сборные команды Азова, Новороссийска, Майкопа и станицы Брюховецкой.
Соревнования батутистов проходили в пяти возрастных категориях по программе мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, других разрядов как среди юношей, так и девушек.
По результатам соревнований победителями в своих разрядах стали: Анастасия Махошина СОШ №28 (Майкоп) и Муртаз Ляшок СОШ №7 (Майкоп), Дарья Шалаева СОШ №7 (Майкоп) и Сергей Крупский СОШ №7 (Майкоп), Екатерина Катрушенко (Азов) и Артем Павленок лицей №19 (Майкоп), Вероника Шлюгаурт гимназия №22 (Майкоп), Анна Чебоненко СОШ №33 (Майкоп), Александр Калачев СОШ №8 (Майкоп), Мария Чаплыгина СОШ №3 (Майкоп) и Егор Зиберов СОШ №2 (п. Краснооктябрьский Майкопского района).
По окончании соревнований победителям и призерам комитет по ФК и спорту МО «Город Майкоп» вручил кубок, медали и грамоты. Также наград были удостоены ветеран ВОВ К.Д. Дабрилян, а также ветераны спорта, призеры ЮФО и первенства России, ранее выступавшие в составе сборной РА. Обладателями памятных призов стали и тренеры, воспитавшие нынешних чемпионов.
Станислав Запрелюк.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости