Среда . 24 Апрель . 2024

Новые аттракционы, в том числе и главная достопримечательность – яркий вертолетик, украсили детскую площадку во дворе многоквартирных домов на углу улиц Чкалова и Пионерской. Это уже одиннадцатая детская площадка, подаренная в этом году администрацией города его самым юным жителям.

Дети со всего микрорайона с огромным желанием теперь приходят сюда играть, и даже в жаркий полдень не спешат расходиться по домам. Ребята с удовольствием катаются на горках и качелях, предназначенных для детей разного возраста, а бабушки и мамы отдыхают на скамейках в густой тени деревьев.

Все работы по планировке территории и монтажу этой площадки выполнили работники МУП «Троллейбусное управление», имеющего большую производственную базу и хорошо зарекомендовавшего себя перед подрядчиком — тольяттинской фирмой «Атрикс».

Установка игровых площадок в Майкопе ведется по многочисленным просьбам жителей. В прошлом году в разных микрорайонах республиканской столицы и в сельских населенных пунктах была обустроена 21 площадка. В этом году на установку детских аттракционов из городского бюджета выделено три миллиона рублей.




Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости