Четверг . 28 Март . 2024

Теперь можно совершить увлекательную прогулку на высоте до 80 метров к удивительно красивым панорамным точкам хребта Уна-Коз с видами на заснеженные «шапки» Кавказского хребта. Отметим, что компания «Тетис» уже более 12 лет организовывает восхождения на горные вершины и в своей работе особое внимание уделяет безопасности.
На аттракционе «Воздушная тропа» реализована непрерывная система страховки участников, которая позволяет осуществлять безопасное путешествие к местам, до которых обычным способом невозможно добраться. На маршруте около десятка смотровых площадок, которые недоступны для просмотра во время пешего похода. Прокладывалась «Воздушная тропа» там, где нет туристских троп. Стоит отметить, что во время путешествия есть возможность выбирать маршрут, оставаясь на высоте, и проходить этапы в желаемом направлении, используя специальные безопасные точки развязок.
«Воздушная тропа» доступна и взрослым, и детям с 10 лет. По сложности маршруты разделены на 3 цветовые линии: 1 — 300 метров, 2 — 400 метров. Осенью будет проложена третья линия, которая будет проходить в закрытом пространстве. Пока для туристов доступны только две трассы, прохождение каждой из которых в среднем рассчитано на час. К летнему сезону будет запущен также проект «Лабиринт» — веревочные тропы будут проходить через пещеру, которая пока не является экскурсионной. Это, уверены организаторы, позволит путешественникам испытать еще более захватывающие эмоции, сочетая экстрим и эстетическое наслаждение.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости