Суббота . 20 Апрель . 2024

Как пояснил начальник службы движения МУП «Майкопское троллейбусное управление» Юрий Мараховский, временно пришлось изменить маршрут №5. Сегодня на этом маршруте работает три троллейбуса с 6 до 17 часов. Маршрут их движения изменен. От остановки «Западный жилой район» троллейбусы будут идти до остановки «Шоссейная». И от этой остановки по улице Пролетарской до остановки «Западный жилой район» и обратно (дублируя маршрут №4).
Что касается остальных маршрутов, то маршрут №6 временно сокращен. По маршруту №2 троллейбусы будут ехать от остановки «Западный жилой район» на улицу Привокзальную с разворотом на конечной остановке «Вокзал»  и возвращаться обратно по улице Привокзальной через остановку «Димитрова» по улице Пролетарской до остановки «Кондитерская фабрика», а отсюда по улице Пролетарской будут двигаться до остановки «Западный жилой район».
По маршруту №7 троллейбусы будут идти от остановки «Западный жилой район» по улице Привокзальной с разворотом на конечной остановке «Вокзал» и снова на остановку «Шоссейная». А часть этого маршрута  от остановки «Вокзал» с объездом по улице Краснооктябрьской на улицу Хакурате остается без изменений. Троллейбусы №10 будут осуществлять  движение от остановки «Западный жилой район» по маршруту до остановки «Кондитерская фабрика» и обратно по улице Пролетарской, дублируя маршрут №11.
По плану ремонт на названном участке должны закончить за две недели. Однако наступивший сезон дождей может внести помехи в планы дорожников, и период неудобств для пассажиров может растянуться. Надо сказать и о том, что проливные дожди нарушают работу транспорта на электрической тяге и приводят к срыву графиков движения троллейбусов. С вопросами по движению троллейбусов по измененным маршрутам можно обращаться в центральную диспетчерскую МУП «Майкопское троллейбусное управление» по телефонам 55-66-00 и 55-61-57.
Сергей БОЙКО.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости