Четверг . 28 Март . 2024

В церемонии открытия участвовали члены совета директоров ТФОМС Южного и Крымского федеральных округов, которые приехали в Адыгею на совещание.
Строительство здания было инициировано Главой Адыгеи, поскольку ведомство располагалось в бывшем детском саду, который будет возвращен в систему дошкольного образования.
— Всего за последние 9 лет в Адыгее построено 344 объекта, из них 90% — социальной направленности. При этом особое значение мы уделяем медицинскому обслуживанию, которое должно быть качественным, своевременным и доступным для всех категорий граждан, — сказал Глава РА Аслан Тхакушинов.
Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Наталья Стадченко, поздравляя сотрудников ТФОМС РА с новосельем, также отметила  весомую роль страховых компаний системы ОМС в повышении качества и доступности медицинских услуг, во взаимодействии со всеми медицинскими организациями.
Трехэтажное здание площадью 1,5 тыс. кв.м обошлось Федеральному фонду почти в 80,4 млн. рублей.
— Здесь созданы все необходимые условия для работы с клиентами, в том числе с людьми с ограниченными возможностями здоровья, оборудованы кабинеты, актовый зал на 200 мест, где планируется проведение ведомственных совещаний, конференций, форумов, — отметили в пресс-службе Главы и правительства региона.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости