Суббота . 20 Апрель . 2024

Эта акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижу службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.
Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него. Данный проект, отмечается на официальном сайте ведомства, стал примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших выберут непосредственно те, чей покой они охраняют, — наши граждане.
Поддержать своего участкового имеют возможность и жители Адыгеи. Информация о кандидатах, принимающих участие в конкурсе, будет размещена на официальном сайте МВД по Республике Адыгея и сайтах городского и районных отделов полиции.
Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября. Второй этап пройдет на республиканском уровне с 7 по 16 октября. Его победитель будет представлять нашу республику в финальном третьем этапе.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости