Четверг . 28 Март . 2024

Сусанна Даурова, Джанета Карданова и Алина Сташ получили свои документы из рук исполняющего обязанности главы МО «Город Майкоп» 
С.В. Стельмаха.
Девушки — учащиеся 8-х и 9-х классов образовательных учреждений Майкоп заслужили свое право на участие
в торжественной церемонии отличной учебой и активной общественной деятельностью.
Как отметили они сами, получение паспорта должно быть для любого молодого человека важным событием, меняющим его отношение к происходящему в стране и накладывающим ответственность за собственные поступки и суждения.
Новых граждан России и их родителей поздравили начальник Отдела ОФМС РФ по РА в г. Майкопе А.В. Скобченко и и.о. главы Майкопа С.В. Стельмах.
— Традиция вручения паспортов накануне праздника уже достаточно устойчивая, — сказал Сергей Витальевич. — И приятно то, что управление миграционной службы РА по городу Майкопу старается сохранять ее.
В этот день молодые ребята становятся участниками акции, имеющей очень серьезное воспитательное значение, ведь традиции объединения России заложены старшими поколениями и должны периодически пополняться новыми формами воспитательной поддержки. Уверен, что молодой человек, осознавший значимость и получивший в этот день паспорт, бережно и ценно будет хранить не только сам документ, но и звание гражданина России.
Мария КИМ.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости