Четверг . 25 Апрель . 2024

«Уфа» — «Ростов» — 1:2. Футбольный клуб «Уфа» продолжает мыкаться по чужим стадионам, играть без своих болельщиков. Вот и этот матч башкирская  команда играла в Саранске, чем в какой-то мере и смогли воспользоваться ростовчане, которые уверенно чувствовали себя в гостях и, построив игру  на результат в лучших традициях главного тренера Бердыева, смогли одержать трудную победу.
«Динамо» — «Мордовия» — 2:2. Полное преимущество динамовцев: они могли забить и три, и пять мячей, но, как известно: «Не забиваешь ты, забивают тебе». Поэтому вместо победы с крупным счетом — совсем необязательная  ничья и потеря двух очков. По всей видимости, новому главному тренеру Кобелеву предстоит очень кропотливая, тяжелая работа и по определению основного состава, и по созданию в коллективе духа победителя.
«Терек» — «Кубань» — 1:1. Игра прошла с преимуществом хозяев, что и выразилось в счете. Они первыми забили гол. Однако кубанские футболисты не стушевались и сумели привести встречу к ничейному исходу. Вторая ничья подряд у «Терека» и первое очко, добытое новым главным тренером «Кубани» Дмитрием Хохловым.
«Урал» — «Зенит» — 1:4. Обе команды провели матчи с минимумом ошибок. Во всем ощущался порядок, а когда с этим делом равенство, то вступает в дело класс. А вот с этим преимущество у питерцев значительное, поэтому приятная во всех отношениях команда «Урал» ну никак не могла обыграть «Зенит». У питерцев свой первый гол забил новобранец Дзюба, дважды отличился Халк, а завершил разгром Данни.
«Рубин» — «Амкар» — 0:2. Наверно, нет ни одного болельщика в Татарстане, который мог себе представить, что «Рубин» после двух туров не наберет ни одного очка. А вот «Амкар» приятно удивил, что, быстро открыв свет, долго терпел и уже в добавленное время забил и второй мяч. Отличный результат в гостях.
«Краснодар» — «Спартак» — 0:1. Это, безусловно, был центральный матч в туре, и закончился он первой победой главного тренера «Спартака»  Дмитрия Аленичева. А гол в ворота краснодарской команды забил ее бывший игрок Мовсисян.
Анатолий Платошкин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости