Среда . 24 Апрель . 2024

«Торпедо» — «Кубань» — 0:0. Скорое «Торпедо» завоевало очко, а вот «Кубань» 2 очка потеряла. Что-то неладно в «Кубани», раз они не могут обыграть «Торпедо», находящееся на дне турнирной таблицы. 
«Амкар» — «Ростов» — 2:0. Чем славится «Амкар», так это умением буквально на жилах выигрывать нужные с турнирной точки зрения матчи. «Ростов» явно сейчас сдал, и «Амкар» этим умело воспользовался.
«Спартак» — «Локомотив» — 1:1. Основные события произошли ближе к концу поединка. Впервые в составе «Спартака» вышел на поле Роман Широков, и надо же такому случиться, что вскоре железнодорожники открыли счет. Но судьбе было угодно, чтобы именно Широков и сравнял его.
«Уфа» — ЦСКА — 3:3. Что-то в последнее время переоцененная оборона армейцев стала пропускать непростительно много и от лидеров итальянского футбола и от вчерашней команды ФНГЛ. Единственно, что греет душу, так это то, что недавно пришедший в ЦСКА Бибрас Натхо забил в этой игре очередные 2 гола и вошел в число лучших бомбардиров премьер-лиги.
«Зенит» — «Мордовия» — 5:0. Питерцы уже знали, что ЦСКА потерял в Уфе 2 очка и очень убедительно разгромили клуб из Саранска. Но здесь нет ничего удивительного, если посмотреть на составы команд. Между тем, счет долгое время был 0:0, но забив первый гол зенитовцы уже не могли остановиться.
После этой игры «Зенит» вновь обошел ЦСКА на 4 очка, и как минимум еще один тур его никто не догонит. Притормозили ЦСКА, «Спартак», «Кубань» и «Динамо», у которого, правда, 2 игры в запасе.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости