Суббота . 20 Апрель . 2024

 

Одни из самых активных пользователей сети Tele2 в южном регионе — жители Адыгеи. Такие выводы сделала компания после подведения итогов своей деятельности в 2015 году.  На встрече с журналистами директор макрорегиона «Юг»  Константин Мотлях и коммерческий директор макрорегиона «Юг» Максим Митькин рассказали о важных вехах развития оператора и о том, что способствует мобильным рекордам абонентов.
2015 год стал для Tele2 временем технологического прорыва: в июле в Адыгее и Краснодарском крае был запущен долгожданный высокоскоростной мобильный интернет 3G, а в канун Нового года еще и самый современный стандарт 4G начал действовать в Майкопе.
Теперь клиенты оператора могут с помощью своих смартфонов смотреть видео, слушать музыку, скачивать огромные объемы информации. Кроме этого, Tele2 обеспечил работу сетей 3G более чем в 60 регионах страны, в том числе в 24 новых регионах. Среди них — долгожданные Москва и Московская область.
Быстрее! Выше! Мобильнее с Tele2
Жительница станицы Динской в 2015 году разговаривала свыше 4 838 часов, это почти 202 дня без перерыва, или более 13 часов в день на протяжении всего года, при этом большая часть исходящих звонков пришлась на разговоры внутри сети Tele2. Так много общаться по телефону рекордсменке позволил тарифный план «Черный», который предполагает бесплатные звонки внутри сети Tele2 на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.
Житель Майкопа за год суммарно отправил абонентам разных операторов свыше 58 000 SMS, опередив рекордсмена прошлого года на 4 000 сообщений. Таким образом, ежедневно этот пользователь мобильной связи отправлял почти 160 SMS. Это стало возможным благодаря услуге «SMS-свобода», которая позволяет абонентам отправлять до 250 SMS в сутки на телефоны всех мобильных операторов России всего за 4 рубля в день.
Самым активным интернет-пользователем стала жительница поселка Тульского Республики Адыгея: в 2015 году она скачала свыше 424 Гб с помощью мобильного интернета Tele2 и приложения «Tele2 TV», позволяющего смотреть российские и зарубежные телеканалы на экране мобильного устройства.
Константин Мотлях, директор макрорегиона «Юг» Tele2, отметил: «Оператор  предлагает тарифную линейку, в которой каждый абонент может выбрать то, что подходит именно ему. Если же предложенных в тарифном плане минут, количества SMS и интернет-трафика недостаточно, то на помощь приходят дополнительные услуги. Именно они помогли самым активным абонентам в прошлом году поставить рекорды в общении в сети Tele2».
«Горы интернета» для жителей Майкопа
Еще одну приятную новость для жителей Майкопа сообщил  коммерческий директор макрорегиона «Юг» Максим Митькин. Дело в том, что недавно оператор запустил услугу «Горы интернета», предоставляющую возможность пользоваться скоростным мобильным интернетом 4G  на территории Майкопа по беспрецедентно выгодной цене: 100 Гб всего за 299 рублей в месяц.
Благодаря этому предложению жители Адыгеи могут не ограничивать себя, используя возможности глобальной сети.
— Мы уверены, что «Горы интернета» придутся по вкусу самым активным пользователям, которые проводят много времени в интернете, таких, по нашим оценкам,  среди майкопчан немало. Вероятно, в следующем году, мы вновь увидим жителей Адыгеи  в числе выдающихся рекордсменов мобильной связи, — подчеркнул Максим Митькин. @
Светлана Зверева.
Фото Ивана Каширина.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости