Суббота . 20 Апрель . 2024

Они чаще владели мячом, но вот стопроцентных голевых моментов было не много. Команды, как говорят в таких случаях, на победу не наиграли, и ничейный исход вполне закономерен.«Юность» — «Урожай» — 0:1. Молодые ребята из Кошехабля уступили грозному сопернику, носящему титул чемпиона зимнего первенства, с минимальным счетом. Наставник аульчан Руслан Юсупов трезво оценил возможности своей команды в споре с тульчанами и построил игру от обороны. «Урожай» атаковал больше, много наносил ударов по воротам, но дальние удары не пошли, а приблизиться к воротам «Юности» не позволяла оборона соперника. В середине первого тайма Павлов все же забил гол, но он оказался единственным, и к счастью для «Урожая», победным, что позволило команде набрать 9 очков и сохранить свое место в группе лидеров. Молодые футболисты «Юности» стали играть почти на равных с сильной, мощной командой.
«Оштен» — «Шагди» — 1:1. Встречались серебряный и бронзовый призеры прошлого сезона, к тому же «Оштен» — безоговорочный лидер нового сезона. Вряд ли кто из них перед игрой согласен был на ничью, и все силы были брошены только на победу. Соперники показали хороший футбол. Забить обе команды смогли только по одному голу, что в итоге позволило им сыграть результативную ничью.
«Чугуш» — «МГГТК» — 5:2. «Чугуш» хорошо провел этот поединок. Главный тренер команды Дауд Нехай умело построил тактику игры команды, что позволило им вести со счетом 3:0, а завершился поединок — 5:2. «Чугуш» набрал 6 очков и уступает только лидерам турнира. Коман­да перестраивает свои ряды, омолаживает свой состав, и для нее это вполне нормальный результат.
«Майкоп» — «СШОР» — 10:0. Игра завершилась с неприличным счетом в пользу «Майкопа». Юноши из «СШОР» получили от поединка необходимый опыт.
После четырех туров команды выстроились следующим образом: 1 место — «Оштен» — 10 очков, 2 и 3 — «Майкоп» и «Урожай» — по 9, 4 — «Шагди» — 8, 5 — «Картонтара» — 7, 6 — «Чугуш» — 6, 7 и 8 — «Оштен» и «Юность» — по 4, 9 и 10 — «МГГТК» и «СШОР» — очков не имеют.
Во второй группе играют 14 команд, которые разбиты в свою очередь на две подгруппы. Промежуточные итоги выглядят следующим образом: подгруппа «А» — лидирует «Делотехника» (12 очков), на втором месте — «Спорт­мастер-2» (9), третьи — «Инфора» (7). Подгруппа «Б» — «Кавказ» (12), «Спортмастер-1» (10), «Спарта» (9 очков).
В третьей группе играют 26 команд, и распределены они на три подгруппы. Подгруппа «А»: «Штурм» — 12 очков, «Легион» — 11, «Биба» — 7. Подгруппа «Б»: «МФОК «Оштен» — 13, второе и третье места делят «Альянс» и «Мартин» — по 12. Подгруппа «С»:  «Дорожник» — 12, «Джокер» — 12, «Курджипс» — 9.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости