Суббота . 20 Апрель . 2024

Как отметили в отделе МВД России по городу Майкопу, в течение трех часов было выявлено 10 нарушителей. Как оказалось, основными видами нарушений оказалось управление транспортным средством с непристегнутым ремнем безопасности и проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.
Все нарушители были приглашены в городской отдел ГИБДД для просмотра видеозаписей и составления административных протоколов, куда также были приглашены представители администрации МО «Город Майкоп», управления Госавтодорнадзора, СМИ и руководители автотранспортных предприятий.
Присутствующие обсудили проблемные вопросы, возникающие при пассажирских перевозках, рассмотрели основные нарушения ПДД, допускаемые водителями микроавтобусов. При этом основное внимание было уделено посадке и высадке пассажиров в установленных местах.
После рабочего совещания организаторы мероприятия приглашали водителей и показывали им видеоматериалы правонарушения. С каждым из них провел беседу заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея Рамзин Гусарук, который обратился к водителям с просьбой быть внимательнее на дороге, взаимно вежливыми и не допускать нарушения ПДД, ведь от этого зависит жизнь и здоровье граждан.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости