Среда . 24 Апрель . 2024

В первом круге «Дружба» выступала в гостях и проиграла сочинцам со счетом 1:2. Естественно, в ответном матче хозяева настроились взять реванш. Уже в первом тайме нападающий майкопчан Ахмедханов упустил свой шанс распечатать ворота гостей. Спустя некоторое время Когония не использовал точную передачу Джигунова, оказавшись на ударной позиции. Была возможность открыть счет и у Павлова, вышедшего на замену, но подвела реализация. Однако и гости не отсиживались в обороне: под занавес первого тайма форвард «Сочи» Чалонян проверил бдительность вратаря «Дружбы» Кондратьева, но страж ворот хозяев оказался на высоте.
Второй тайм проходил с преимуществом хозяев, а редкие атаки соперников майкопчане останавливали на подступах к штрафной. Главный тренер «Дружбы» Р. Шумахов, чтобы усилить давление на ворота соперника, произвел ряд замен, в игру вступили Дудин, Конов, Пиштиков, но результата не было, хотя моменты у ворот сочинцев возникали с постоянной регулярностью.
За такое расточительство «Дружба» на последних минутах могла быть наказана: сочинцы трижды подавали угловые, и один из них мог закончиться взятием ворот «Дружбы», но выручил вратарь. В итоге боевая ничья — 0:0.
Следующий матч «Дружба» проводит в гостях с лидером — новороссийским «Черноморцем».
Результаты остальных встреч прошедшего тура: «Афипс» — «Витязь» — 2:1, «Краснодар-2» - «Черноморец» — 1:2, «ТСК» — «Биолог» — 0:0, «Торпедо» — «Жемчужина» — 2:0.
Фото Аркадия КИРНОСА.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости