Пятница . 29 Март . 2024

Свою жизнь она отдала детям: учила их немецкому языку в средней школе. Наша постоянная читательница принимала участие в нескольких конкурсах, которые были посвящены истории Майкопа. Занимала призовые места. А еще она пишет стихи о родном городе.
«Искренне и сердечно поздравляю творческий коллектив газеты «Майкопские новости» с 25-летием, — написала Наталья Стефановна. — Она родилась в трудные перестроечные годы. Однако нам, читателям, несла позитив, утверждая, что  «Россия вспрянет ото сна...» Так и получилось! Главное — газета живет и совершенствуется. От души желаю труженикам печатного фронта успехов в нелегкой работе, здоровья, тепла родного очага».
Ветеранский туристический клуб «Крокус» имени Аслана Багова объединяет удивительных людей, легких на подъем, радующихся жизни. Самому молодому за 50 лет, самым умудренным — далеко за 70. Все они поздравляют газету «Майкопские новости» с 25-летием и сообщили, что сегодня, в Крещение Господне, окунутся в реку Белую. Недавно они вернулись из пешего похода в поселок Садовый Майкопского района, где на привале на костре сварили суп, пили чай и пели песни. В предстоящую субботу туристы-ветераны отправятся на Партизанскую поляну. Такой образ жизни стал для них неотъемлемой частью существования, чего желают и коллективу городской газеты «Майкопские новости», которая, в свою очередь, ждет старожилов в гости с интересными рассказами о своих походах по удивительным горным местам.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости