Пятница . 19 Апрель . 2024

А это означает, что подготовку к встрече Нового года надо начинать заранее, тщательно продумав не только меню праздничного стола, кому и что подарить, но и позаботиться о специальном сценарии новогоднего торжества, будь то семейные посиделки или корпоративный вечер в кругу коллег.
Конечно, подготовкой праздничной встречи можно заняться и самим, но, как показывает негласная статистика, с каждым годом все больше и больше майкопчан предпочитают предоставить это дело профессионалам. Естественно, при этом надо будет учесть и дополнительные расходы. Так во что же обойдется новогодний детский утренник или взрослая вечеринка, если обратиться в одно из майкопских агентств, специализирующихся на подготовке праздничных торжеств?
Оказывается, все может зависеть не только от числа месяца, на который назначено мероприятие, но и от времени суток. К примеру, если вы планируете организовать новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки с вручением подарков для детворы, это обойдется вам от 1300 до 1500 рублей (за 15-минутное действо) и в 2500 рублей (30-минутное мероприятие). Если вместе с Дедом Морозом и его постоянной спутницей на праздник придут ростовые куклы, раскошелиться придется не менее чем на 2500 рублей до 27 декабря, а после — на 3000 рублей. При этом сказочные гости порадуют ваших малышей небольшой танцевально-развлекательной программой и даже забавными фокусами. Но стоит иметь в виду, что детские новогодние мероприятия проводятся только до 21 часа и поднимаются в цене в зависимости от того, насколько долго вы не решались сделать заказ: чем ближе к 31 декабря — тем дороже. Мероприятия, проводимые до полудня, рублей на 500 дешевле вечерних.
Если вы планируете проводить домашний утренник 30-31 декабря и располагаете средствами, можете заказать так называемое ВИП-поздравление с участием аниматоров, светодиодным оформлением, музыкой, танцами и даже показом химических опытов. Но это обойдется вам в 4500—5000 рублей и 5500—6000 рублей в зависимости от даты.
Трехчасовая корпоративная вечеринка с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцевально-игровой программой и новогодним флэшмобом под руководством профессионального ведущего, в сопровождении вокалиста или музыканта обойдется примерно в 15000 рублей. Если ограничиться только ведущим, можно сэкономить и уложиться в 2000 в час. Полторы тысячи в час придется заплатить, пригласив музыканта или певца.
В новогодние каникулы аниматоры, как правило, отдыхают, поэтому позаботиться о развлечениях для себя и детворы стоит заранее.
Новогодние
предложения изучала
Вера Никитина.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости