Вторник . 23 Апрель . 2024

 

МБДОУ №52 «Золотой ключик» отметил свой пятилетний юбилей. Сотрудники и воспитанники детского сада устроили по этому поводу яркий праздник.
На торжественное мероприятие, посвященное дню рождения, было приглашено много гостей. Дошколята, под руководством воспитателей и музыкальных руководителей, по-своему поздравили любимый сад — вокальными и танцевальными номерами. Не остались в стороне и сотрудники учреждения — в их исполнении тоже звучали песни.
Гости, пришедшие поздравить юбиляра, пожелали, чтобы жизнь его всегда была яркой и интересной. Теплые слова принимала и заведующая МБДОУ №52 «Золотой ключик» Елена Анатольевна Бобкова. Она возглавляет детсад с  первого дня его открытия и приложила максимум усилий для того, чтобы «Золотой ключик» стал вторым домом для малышей. По ее признанию, она очень ценит своих коллег — и тех, чей стаж исчисляется десятками лет, и самых молодых.
В детском саду очень уютно, чисто, светло и красиво. Сказочные сюжеты украшают стены здания, в группах и спальных комнатах своя — теплая — атмосфера. Территория детского учреждения украшена живыми композициями из самых разных  растений. За клумбами здесь усердно ухаживают сотрудники детского сада. Как отмечает председатель ТОС №5 Светлана Андреевна Ивахненко, третий год подряд МБДОУ №52 становится победителем городского конкурса «Лучший школьный двор». 
Елена Слажнева.
Фото автора.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости