Четверг . 18 Июль . 2024

Впрочем, неудачи майкопчан вполне предсказуемые, поскольку «Дружба» из-за отсутствия главного тренера до сих пор окончательно не определилась со своим составом, из-за чего практически был сорван подготовительный период.
Однако надеемся, что эти неудачи временные и «Дружба» свое еще наверстает. А пока ознакомим читателей с составом майкопчан и с командами, с которыми им предстоит играть в нынешнем сезоне.
«Дружба»-2015 г. Вратари: Виталий Квитченко (23.06.1996 г., 190 см, 77 кг); Станислав Меланченко (24.03.1987 г., 185 см, 80 кг).
Защитники: Руслан Таклиев (20.03.1991 г., 168 см, 60 кг); Юрий Манченко (25.11.1996 г., 188 см, 78 кг);  Абрек Муков (27.05.1995 г., 185 см, 75 кг); Мурат Муков (14.02.1991 г., 180 см, 72 кг); Сергей Степаненко (17.07.1996 г., 178 см, 70 кг); Ризван Ахмедханов (04.02.1993 г., 175 см, 70 кг); Жантемир Соблиров (23.12.1994 г., 180 см, 75 кг).
Полузащитники: Адам Датхужев (12.02.1991 г., 172 см, 65 кг); Роман Дудин (30.05.1992 г., 190 см, 70 кг); Артур Капов (13.09.1996 г., 170 см, 68 кг); Султан Джамилов (18.07.1995 г., 170 см, 65 кг); Амир Конов (28.11.1995 г., 170 см, 67 кг).
Нападающие: Денис Павлов (27.01.1983 г., 178 см, 70 кг); Аслан Пищтиков (23.04.1996 г., 175 см, 68 кг).
Генеральный директор —  А.Ч. Натхо, начальник команды — Р.М. Аутлев, администратор — К.З. Хуако.
Состав зоны «Юг»: 1. «Дружба» (Майкоп). 2. «Черноморец» (Новороссийск). 3. «Спартак» (Нальчик). 4. «МИТОС» (Новочеркасск). 5. «Динамо» (Ставрополь). 6. «Ангушт» (Назрань). 7. ЦСКА (Ростов-на-Дону). 8. «Биолог» (Новокубанск). 9. «Аст-рахань» (Астрахань). 10. «Краснодар-2» (Краснодар). 11. «Афипс» (пос. Афипский). 12. «Терек-2» (Грозный). 13. «Машук-КМВ» (Пятигорск). 14. «Алания» (Владикавказ).
Домашние игры 2015—2016
3 тур    04.08.2015 (вторник)    «Дружба» — «МИТОС»
5 тур    18.08.2015 (вторник)    «Дружба» — «Ангушт»
7 тур    01.09.2015 (вторник)    «Дружба» — «Биолог»
9 тур    14.09.2015 (понедельник)    «Дружба» — «Краснодар-2»
11 тур    28.09.2015 (понедельник)    «Дружба» — «Терек-2»
14 тур    18.10.2015 (воскресенье)    «Дружба» — «Спартак»
16 тур    01.11.201 (воскресенье)    «Дружба» — «Динамо»
18 тур    03.04.2016 (воскресенье)    «Дружба» — СКА
20 тур    18.04.2016 (понедельник)    «Дружба» — «Астрахань»
22 тур    03.05.2016 (вторник)    «Дружба» — «Афипс»
24 тур    17.05.2016 (вторник)    «Дружба» — «Машук-КВМ»
25 тур    24.05.2016 (вторник)    «Дружба» — «Алания»


Выездные игры 2015-2016
1    2 тур    28.07.2015 (вторник)    «Спартак» — «Дружба»
2    4 тур    12.08.2015 (среда)    «Динамо» — «Дружба»
3    6 тур    25.08.2015 (вторник)    СКА — «Дружба»
4    8 тур    07.09.2015 (понедельник)    «Астрахань» — «Дружба»
5    10 тур    21.09.2015 (понедельник)    «Афипс» — «Дружба»
6    12 тур    04.10.2015 (воскресенье)    «Машук-КМВ» — «Дружба»
7    13 тур    11.10.2015 (воскресенье)    «Алания» — «Дружба»
8    15 тур    25.10.2015 (воскресенье)    «МИТОС» — «Дружба»
9    17 тур    08.11.2015 (воскресенье)    «Ангушт» — «Дружба»
10    19 тур    11.04.2016 (понедельник)    «Биолог» — «Дружба»
11    21 тур    25.04.2016 (понедельник)    «Краснодар-2» — «Дружба»
12    23 тур    10.05.2016 (вторник)    «Терек-2» — «Дружба»
13    26 тур    30.05.2016 (понедельник)    «Черноморец» — «Дружба»



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости