Среда . 24 Апрель . 2024

 

Во второй декаде октября в Горячем Ключе Краснодарского края прошел III городской открытый турнир по боксу среди юношей 2000-2001 гг.р., посвященный памяти заслуженного тренера России Е. Перепелицы.
В турнире принимали участие сборные команды Краснодара, Туапсе, Анапы, Сочи, Армавира, Майкопа, Горячего Ключа, Белореченска, Кропоткина, ст. Павловской, Мостовской, а также Республики Абхазия. Соревнования проходили в десяти весовых категориях — от 30 до +90 кг.
Майкоп представляли воспитанники спортклуба по боксу СОШ №3 (тренер Андрей Никитин). Наши ребята проявили бойцовский характер на ринге и в финальных поединках завоевали два первых и два вторых места.
Первую золотую награду принес команде Андрей Катышев, выступая в весовой категории 60 кг, майкопчанин победил К. Труфанова из Мостовской. Вторую высокую награду в копилку команды принес Сергей Алхимов (весовая категория 62 кг), которому противостоял земляк К. Иванов. В результате еще одна золотая медаль пополнила копилку команды.
А вот вторая пара наших боксеров в финале уступила, в итоге заработав серебряные награды. Дмитрий Лобанов (68 кг) проиграл опытному боксеру А. Колесникову из ст. Павловской. Тимур Борсов (59 кг) в поединке с краснодарцем М. Шкаликовым в первом раунде лидировал, но в остальных уступал, в итоге победу праздновал соперник.
По окончании турнира победители и призеры были награждены медалями и получили фирменные футболки с логотипами турнира, а майкопчане привезли домой и кубок за общекомандный успех.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости