Вторник . 23 Апрель . 2024

ГИС ЖКХ — это единая федеральная централизованная информационная система, обеспечивающая сбор, обработку, хранение, предоставление, размещение и использование информации о жилищном фонде, стоимости и перечне услуг по управлению общим имуществом в многоквартирных домах, работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, предоставлении коммунальных услуг и поставках ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги, задолженности по указанной плате, об объектах коммунальной и инженерной инфраструктур, а также иной информации, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством.
Все организации, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Республики Адыгея, а также ресурсоснабжающие организации, обязаны размещать информацию о своей деятельности в ГИС ЖКХ.
С инструкциями по процедурам регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) и в ГИС ЖКХ можно ознакомиться на официальном сайте Минкомсвязи России в сети интернет, а также на сайте ГИС ЖКХ в сети интернет http://dom.gosuslugi.ru.
По возникающим вопросам необходимо обращаться в Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея по тел. 8 (8772) 52-59-57, а также Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Администрации муниципального образования «Город Майкоп» по тел. 8 (8772) 52-03-13.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости