Вторник . 23 Апрель . 2024

Как сообщает пресс-служба университета, на сегодняшний день в Политехническом колледже МГТУ количество принятых на обучение по программам среднего профессионального образования составило 257 человек, в том числе 206 человек — по очной форме обучения и 51 — по заочной форме обучения. Всего было подано 458 заявлений.
— Прием осуществлялся на 12 специальностей среднего профессионального образования. Все они были востребованы абитуриентами. Наибольшее количество заявлений поступило на специальности автотранспортного и строительного отделений. Самый высокий конкурс по заявлениям составил на специальности «строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и «механизация сельского хозяйства», — рассказали в вузе.
В колледж филиала МГТУ в поселке Яблоновском зачислены в этом году 123 абитуриента (из них 35 — на места, финансируемые из средств бюджета), в том числе 99 человек на очную форму и 24 человека на заочную форму обучения.
С 5 сентября по 28 октября приемная комиссия университета проводит дополнительный набор по специальностям среднего профессионального образования по очной и заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости