Среда . 24 Апрель . 2024

Основные цели и задачи конкурса — гражданско-патриотическое воспитание молодежи, приобщение к занятиям фототворчеством, выявление талантливой молодежи и создание условий для реализации творческого потенциала. В состав его жюри входят известные фотохудожники и профессиональные фотографы, а также представители отдела по делам молодежи.
Как сообщили организаторы, в конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте 14–29 лет. Прием конкурсных работ уже начался и завершится 1 декабря. Авторы могут представить до двадцати как цветных, так и черно-белых цифровых фотографий, выполненных в любой манере, без ограничения жанров.
Лучшие работы войдут в специальный буклет и будут демонстрироваться в рамках награждения победителей, для которых учредители подготовили дипломы и ценные подарки.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации города, а также лично обратиться в отдел по делам молодежи (ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 230) или в городской фотоклуб «Лагонаки» (ул. Советская, 239).
Вера Никитина.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости