Пятница . 29 Март . 2024

— «Ростелеком» стремится к тому, чтобы аккумулировать у себя максимум отличного ТВ- и видеоконтента и предоставлять его потребителям, подключенным по любой технологии. Ранее компания запустила мультимедийный портал, сделала приложения для планшетов и Smart TV, — рассказали представители компании.
Приставку можно подключить беспроводным способом — через Wi-Fi.
Компания отменила все ограничения на доступ к «Интерактивному ТВ». С помощью новой ТВ-приставки контент доступен в любом месте, где есть интернет.
— К настоящему моменту мы включили в продукт «Интерактивное ТВ 2.0» региональные вкладки федеральных каналов, решение запущено в коммерческую эксплуатацию, — отметила директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Анна Роднова.
В настоящее время пользователям «Интерактивного ТВ 2.0» доступен основной пакет телеканалов «Твой стартовый 2.0» (122 канала).
Также можно подписаться на дополнительные каналы: «HD 2.0» (4 канала) и «Взрослый 2.0» (4 канала). В сервисе «Видеопрокат» доступны более 2,5 тыс. фильмов разных жанров и лет.
Елена ЮРЬЕВА.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости