Пятница . 19 Апрель . 2024

Согласно информации Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, проект отчета об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Адыгея размещен на официальном сайте Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деятельность» — «Кадастровая оценка» — «Фонд данных государственной кадастровой оценки» — «Фонд данных государственной кадастровой оценки» — «Проекты отчета об определении кадастровой стоимости».
Включение Проекта отчета в фонд данных государственной кадастровой оценки осуществляется в соответствии со статьей 24.15 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» в целях обеспечения возможности ознакомления с ним и предоставления к нему замечаний.
Замечания к проекту отчета могут быть направлены любыми заинтересованными лицами в течение двадцати рабочих дней с даты включения такого проекта отчета в фонд данных государственной кадастровой оценки на электронной адрес Росреестра – http://rosreestr.ru в срок до 11.10.2016 г. включительно.
Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости наряду с изложением их сути в обязательном порядке должны содержать:
1. Фамилию, имя и (при наличии) отчество – для физического лица, полное наименование – для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты лица, представившего замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости;
2. Указание на номера страниц проекта отчета об определении кадастровой стоимости и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания;
3. Указание на кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости в случае, если в отношении определения кадастровой стоимости такого объекта имеется замечание по поводу определения его кадастровой стоимости;
Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости, не соответствующие указанным требованиям, не рассматриваются.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости