Суббота . 20 Апрель . 2024

Сезон каникул и отпусков завершился, а значит, и пассажиропоток на пляжи Черного моря снизился. Но не окончательно — в сентябре по традиции на побережье — «бархатный сезон».
Поэтому многих майкопчан интересует вопрос, не отменят ли столь полюбившуюся за скорость и комфорт «Ласточку» на Адлер? Как нам удалось выяснить, переживать не стоит.
— «Ласточки» по маршруту Майкоп — Адлер продолжат курсировать до конца года. Решение о продолжении их курсирования в следующем году будет приниматься в зависимости от востребованности у пассажиров, — рассказали нам в службе коммуникаций управления Северо-Кавказской железной дороги.
Поэтому на море и к родственникам можно по-прежнему «летать» на «Ласточке». Напоминаем, что электропоезд 814Э до Адлера отправляется со станции Майкоп ежедневно в 18.55. В Адлер он прибывает в 23.42. Стоимость билетов от 409 рублей, но ее лучше уточнять в кассе. Кроме того, билеты на адлерскую «Ласточку» можно забронировать по интернету. Из Адлера поезд оправляется в 9.26 с прибытием в Майкоп в 14.14.

Фото Аркадия Кирноса.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости