Четверг . 25 Апрель . 2024

«Шагди» — «Оштен» — 1:4. Поначалу ничто не предвещало, что итог будет таким. Обе команды играли в комбинационный футбол, стараясь подолгу держать мяч у себя. Но насторожил тот факт, что у «Шагди» на скамейке запасных был всего один игрок. В первом тайме это еще не ощущалось, но после перерыва этот факт сыграл определяющую роль. «Оштен» выглядел свежее, а потому был быстрее и мобильнее. Это и принесло ему успех.
«Майкоп» — «Чугуш» — 1:3. Это была прин­ципиальная игра за первое место, и обе команды показали хороший футбол. Решающую роль в победе «Чугуша» сыграли игроки основного состава «Дружбы» — Адам Датхуженв и Амир Конов, которые весь поединок провели на хорошем уровне, играли агрессивно и быстро. Хочется отметить, что на сегодняшний день — это лучшая игра в зимнем первенстве. Голы забили: у «Майкопа» — Иванов, у «Чугуша» — Гонежуков, Конов, Трещанский.
«Кошехабль» — «Белореченск» — 2:1. В завершающем матче третьего тура встречались команды, не испытавшие пока вкуса победы. Тем не менее игра смотрелась с большим интересом, в чем заслуга, прежде всего, подопечных тренера аульчан Руслана Юсупова. Первым у победителей отличился Пиштиков, а победный гол на счету Читусова.
Таким образом, после трех туров лидирует «Чугуш» — 9 очков, за ним сразу 4 команды («Оштен», «Урожай», «Майкоп», «Шагди»), у которых по 6 очков.
Четвертый тур состоится 21 декабря: 10-00 — «Картонтара» — «СДЮСШОР», 11-00 — «Урожай» — «Университет», 12-00 — «Майкоп» — «Шагди», 13-00 — «Кошехабль» — «Чугуш», выходной — у «Оштена».
Анатолий Платошкин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости