Вторник . 16 Апрель . 2024

Как известно, у каждого поколения всегда есть чему поучиться. Успешные молодые лидеры сегодня — это те, кому «до всего есть дело», конечно, в хорошем смысле.
Для студентки финансово-экономического факультета МГТУ Анастасии Зборовской, будущего специалиста в области антикризисного управления, годы обучения в вузе не временная обязанность, а возможность самореализации здесь и сейчас. Студентка, спортсменка и просто красавица, как говорят о ней преподаватели и друзья, в свои юные годы уже успела многое.
Участница всевозможных конкурсов, фестивалей и съездов, в каждой сфере студенческой жизни она находит что-то свое и заслуженно пользуется успехом и уважением как среди сверстников, так и среди педагогов. Доказательством тому служит избрание ее председателем студенческого профсоюзного комитета университета на V отчетно-выборной конференции первичной профсоюзной организации студентов МГТУ.
Однако Анастасия совсем не собирается останавливаться на достигнутом. В прошлом году в составе делегации МГТУ девушка приняла участие в съезде лидеров общественной организации молодых спортсменов России. Съезд проходил в форме обучающего форума, и его делегаты ознакомились с организацией работы в молодежной среде, применением современных технологий по вовлечению молодежи в занятия спортом и формированию здорового поколения молодых людей.
Анастасию Зборовскую участие в съезде привело в школу лидеров, работа которой изначально была направлена на формирование команды молодых энтузиастов, способных привлечь в массовый спорт жителей России всех возрастов, профессий и социальных групп. Здесь Анастасия прошла курс обучения по программе «Лидерство» РосМолСпорта.
Совсем недавно после успешного прохождения тестирования полученных знаний молодая активистка получила сертификат школы лидеров молодежной общественной организации «Российский спортивный союз молодежи», удостоверяющий, что его обладательница готова к работе в некоммерческой общественной организации в качестве руководителя. Это значит, что своей энергией и энтузиазмом лидер нового времени Анастасия Зборовская зарядит еще много молодых людей.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости