Среда . 24 Апрель . 2024

— Цветники всегда служили украшением республиканской столицы, и майкопчане привыкли видеть яркие цветочные узоры на улицах и площадях с ранней весны до поздней осени, однако сейчас многие клумбы выглядят неухоженными и зарастают сорной травой, — цитируют мэра  в пресс-службе администрации Майкопа.
По мнению мэра, виной всему низкое качество уходных работ, которые проводит конкурсный подрядчик — компания «Флора-Стайл».
— Состояние клумб в центре Майкопа — это недопустимая халатность как со стороны подрядной организации, так и со стороны МКУ «Благоустройство», которое обязано контролировать качество выполняемых работ, — подчеркнул Александр Наролин.
Глава столичного центра потребовал в кратчайшие сроки привести в порядок все городские цветники, к подрядчику применить штрафные санкции, а должностных лиц, допустивших халатность, привлечь к ответственности.  Нужно отметить, что такая позиция главы города нашла поддержку у многих майкопчан — участников одной из крупнейших городских групп в социальных сетях.
— Действительно, стыдно, что наши озеленители разучились работать, — пишут пользователи. — Пусть поучатся у работников городского парка. Майкоп просто обязан быть красивым и ухоженным, тем более, это столица республики.
Александр ПОЛТАВСКИЙ.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости