Пятница . 19 Апрель . 2024

К середине периода гости перехватили инициативу и за счет точных результативных бросков сократили отставание, а затем оставили хозяев в роли отыгрывающихся — 16:18.
К чести динамовцев, во второй четверти ситуация на площадке резко изменилась. Подопечные главного тренера «Динамо-МГТУ» А. Синельникова сумели не только сократить отставание, но и выйти вперед. В этом микро-тайме настоящими лидерами были Еремин, Хмара, Чураев, Гапошин, да и статистика этого игрового периода — 23:7 говорит, что у хозяев потенциал выше.
В третьем и четвертом периодах игра проходила в равной борьбе. Отчаянные усилия гостей сократить отставание не принесли результатов, а хозяева не уступали соперникам. Третий период выиграли с результатом 57:43. Заключительная десятиминутка еще раз доказала, что настрой на выигрыш у динамовцев был выше, и они победили  — 75:61.
Наибольший вклад в успех команды внесли баскетболисты К. Путимцев — 8, А. Чураев — 17, А. Гапошин — 8, М. Абызов — 11, М. Ковалев — 6, И. Хмара — 14, Н. Еремин — 10, А. Широков — 1.
Результаты встреч остальных команд в прошедшем туре: «Тегас» (Динская) — «БК-Киров» — 68:57, «Старый Соболь» (Н. Тагил) — «Магнитка-Университет» (Магнитогорск) — 60:50.
Фото (из архива)
Аркадия КИРНОСА.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости