Четверг . 25 Апрель . 2024

Автобусы по маршруту №47 до авторынка пойдут теперь от станции переливания крови по улицам 12 Марта — Чкалова — Димитрова — Пролетарская — Жуковского (Центральный рынок) — Калинина — Краснооктябрьская — Привокзальная — Адыгейская — Промышленная — Келермесское шоссе — Транспортная — Шовгенова — авторынок и обратно, — пояснил начальник отдела городской инфраструктуры Александр Василевский.
При этом вечерние рейсы от станции переливания крови назначены на 16.50 и 17.30. От авторынка в город вечером можно будет уехать  в 16.10, 16.50, 17.30, 18.10. С 10.10 до 15.20 автобус следует по укороченному маршруту: Жуковского (Центральный рынок) — Калинина — Краснооктябрьская — Привокзальная — Адыгейская — Промышленная — Келермесское шоссе — Транспортная — Шовгенова — авторынок и обратно.
Напомним, что в прошлом году из-за ветхого состояния Шовгеновского виадука по нему отменили движение троллейбусов маршрута №8 и ограничили движение большегрузного транспорта. В этом году начался капитальный ремонт важного для города транспортного объекта. На его ремонт в 2016 году выделили 44 млн. рублей из федерального бюджета. Общая стоимость реконструкции составит около 140 млн. рублей.
Алексей ЧЕРНЫШЕВ.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости