Четверг . 25 Апрель . 2024

— Все изменилось в один день, — рассказывает Галина Петровна. — Мои подопечные через весь город отправились в поликлинику №3, которая находится около бывшего ПМДО «Дружба». Мытарства на общественном транспорте были вознаграждены милосердием со стороны медицинского персонала.
Инвалиды робко подошли к регистратуре: «Вы нас примите?». И не поверили, услышав в ответ: «Вы же наши!». Главный врач Е.С. Махрищева, старшие терапевты В.П. Астахова, И.В. Лузина сделали все возможное, чтобы В.А. Пильщикова, О.С. Синякина, С.А. Лаврушина, С.П. Зеленчукова, З.М. Нагиева и другие жители Черемушек (всего 13 человек) прошли обследование, получили назначение на лечение.
— Услышав такие отклики, — говорит Г.П. Кнышова, — я тоже встала на учет в поликлинике №3 как инвалид. Убедилась сама в том, что в нашей жизни есть добро, которое тоже лечит. Не поверите, но после приема у врача, чуткого, профессионального, я заплакала. До чего же мы дожили, что внимание к больному человеку становится исключительным явлением. Спасибо медработникам этого лечебного учреждения, которое доступно для людей с ограниченными возможностями!



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости