Суббота . 20 Апрель . 2024

 

В большом зале администрации МО «Город Майкоп» прошла торжественная церемония чествования самых одаренных и талантливых учащихся городских школ.
Заслуженные награды получили победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и II муниципального этапа республиканской олимпиады по адыгейскому языку и литературе 2015-2016 учебного года по двум и более предметам.
Поздравить ребят с высокими достижениями в учебе пришли представители городской администрации, руководители и педагоги талантливых школьников.
— Участие в олимпиаде — это не только большая честь представлять свой город, свою школу, но и большая ответственность, — обратился к школьникам председатель Совета народных депутатов МО «Город Майкоп» Азмет Джаримок. — Он поздравил ребят с личными достижениями и пожелал дальнейших успехов в учебе.
Теплые слова напутствия и добрые пожелания виновникам торжества от лица главы МО «Город Майкоп» А.В. Наролина адресовали его первый заместитель С.В. Стельмах и руководитель комитета по образованию администрации МО «Город Майкоп» С.Р. Паранук.
В этом учебном году в предметных олимпиадах приняли участие более тысячи обучающихся. Они пробовали свои силы в общественных, точных, гуманитарных и естественных науках. Самые успешные из них были отмечены дипломами и подарками городского комитета по образованию.
Первыми дипломы и призы получили ребята, которые блестяще проявили себя сразу по нескольким учебным предметам. Затем — те, кто отличился в олимпиадах по двум и одному предмету.
Для юных интеллектуалов городские творческие коллективы подготовили яркие номера.
Елена Слажнева.
Фото Аркадия Кирноса.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости