Среда . 24 Апрель . 2024

Майкопчане обратились к мэру с просьбами об улучшении жилищных условий, о выделении земельных участков, об обеспечении детей местами в детских садах. Жители улицы Туапсинской попросили Александра Наролина о содействии в укреплении берега реки Белой, подверженного оползневому процессу. А житель улицы Суворова участник ВОВ И.И. Дзивалтовский пожаловался мэру на регулярное подтопление своего домовладения.
Поступили и заинтересовавшие А.В. Наролина предложения по осуществлению инвестиционных проектов, в частности, по созданию к востоку от территории города межмуниципального мусороперерабатывающего комплекса.
Александр Наролин побеседовал с каждым посетителем и поручил специалистам продумать возможные варианты оказания помощи. Что касается вопроса отведения воды от дома ветерана войны и труда, глава города отдал распоряжение специалистам МКУ «Благоустройство» решить его в самые короткие сроки.
Напомним: глава Майкопа А.В. Наролин проводит личный прием граждан каждый второй четверг месяца. Предварительная запись ведется по адресу: ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 127.
Отдел пресс-службы
и связей со СМИ.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости