Среда . 24 Апрель . 2024

В соревнованиях принимали участие восемь сборных команд, в состав которых входили по два спортсмена, а сам турнир проходил по круговой системе в семь туров, где победители определялись по наибольшему количеству побед и набранных очков.
Уже со старта уверенную игру показала команда медиков, которая лишь в одном матче свела поединок вничью. В итоге, набрав 12,5 очка, сборная команда медиков в составе В.Г. Хуако и А.А. Татарова завоевала первое место и кубок федерации.
Лишь на пол-очка от чемпиона отстала команда образования, в ее активе 12 очков, при двух ничьих. В ее составе выступали Е.Н. Погребной и С.Ф. Харчев, отмеченные грамотами, призами.
На третью позицию вышла сборная команда «Картонтара», набравшая в итоге 10 очков. Команда, в составе которой боролись за награды И. Добренко,
А. Бобров, А. Глушко (один запасной) также награждена.
По окончании соревнований руководитель Федерации профсоюзов РА Р.Б. Устов в торжественной обстановке вручил командам награды, при этом отметил, что нынешний год посвящен 70-летию Победы, и все соревнования будут проходить под флагом великой даты.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости