Четверг . 25 Апрель . 2024

Открывая встречу, Владислав Федоров подчеркнул, что главная цель конкурса — повысить уровень социальной ответственности работодателей и вовлечь их в процесс увеличения будущих пенсий россиян. Предприятия нашей республики принимают в нем самое активное участие. С теплыми словами приветствия обратился к присутствующим и Аскарбий Кулов.
А затем 14 представителям бизнес-сообщества нашей республики, признанным лучшими работодателями 2015 года, были вручены дипломы.
В категории «Численность сотрудников у работодателя свыше 500 человек» дипломы получили исполнительный директор АО «Картонтара» Сергей Погодин, ректоры ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» Рашид Хунагов и ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет» Саида Куижева, генеральный директор АО «Газпром Газораспределение Майкоп» Владимир Агафонов.
В номинации «Численность сотрудников у работодателя от 100 до 500 человек» в числе других признаны лучшими и награждены дипломами руководители  ООО «Титул»  из Майкопа Михаил Селиверстов и майкопское ООО Фирма «Комплекс-Агро», возглавляемое Александром Денисовым.
А в категории предприятий с численностью работающих до 100 человек в числе других награжден дипломом генеральный директор ООО Лимонадная фабрика «Майкопская» Аслан Китариев.
Все эти предприятия и организации своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы на страховую и накопительную пенсии своих сотрудников.
Сергей БОЙКО.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости