Пятница . 19 Апрель . 2024

В этом году на конкурс поступило более 750 журналистских работ из всех регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Телевизионные и радиосюжеты, документальные фильмы, печатные материалы, а также социальные, имиджевые мероприятия, акции и интернет-проекты оценивались по семи различным номинациям. Наибольшее число материалов было заявлено в номинациях «Меняемся вместе» и «Честь. Долг. Мужество».
В состав экспертного жюри под председательством члена Общественного совета при МВД России, члена аккредитационной коллегии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, ректора Московского финансово-юридического университета МФЮА А.Г. Забелина вошли известные общественные деятели и журналисты.
Лауреатом в номинации «Меняемся вместе» стала заместитель главного редактора газеты «Майкопские новости» Вера Корниенко, представившая на конкурс материал «По службе и по совести».  Он рассказывает о подполковнике милиции в отставке А.Г. Курганникове, который в 70-х годах возглавлял городской отдел милиции и посвятил нелегкой профессии 30 лет своей жизни.
Поздравляем с победой!



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости