Суббота . 20 Апрель . 2024

В результате третье место завоевала команда «Элит-Т», а за первое место боролись «Урожай» и «Молокозавод». Острой борьбы не получилось: хозяева обыграли дебютанта довольно легко и победили с крупным счетом — 6:1.
Итак, тройка призеров выглядит следующим образом: «Урожай» пос. Тульский, на втором месте «Молокозавод», на третьем «Элит-Т».
Команды получили кубки и дипломы соответствующих степеней, а футболисты личные награды. В команде «Мотодром» лучшим признан Анатолий Стебаев, в команде «Фишт» Сагид Сташ, в «Элит-Т» Михаил Доронин, в «Советской Адыгее» Юрий Янчевский, в «Молокозаводе» Казбек Меретуков, в «Урожае» — Алексей Филиппов. Дополнительные призы получили Нурбий Мерзеканов от Майкопского райспорткомитета, вручал его руководитель А. Саяпин. На турнире присутствовал в качестве почетного гостя заместитель генерального директора ФК «Краснодар» Н. Хакунов, который также вручил именные подарки М. Зекоху и С. Васильеву, а глава сельского поселения П. Домашев вручил приз  М. Кесяну из команды «Фишт».



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости