Среда . 24 Апрель . 2024

Весной природа обновляется, улицы города, словно после косметического ремонта, расцвечены яркими красками. На садовых участках уже вовсю ведутся полевые работы. Самое время майкопчанам приступить и к обновлению своего жилья: где-то подкрасить, что-то подправить, а некоторым и вовсе начать строительство.
Много лет на рынке Майкопа успешно работает торговая компания «Прораб», известная ранее как «Мир инструмента». Летом у компании — юбилей — ровно 10 лет, как она помогает жителям города и республики строить жилье, делать ремонт и многое другое.
Около 50 сотрудников придут на помощь как при оформлении заказа, так и при выборе необходимого товара. В сети магазинов ТК «Прораб» — шесть объектов, и каждый профилирован под конкретный вид работ: «Хозяйственный мир», «Мир замков», «Мир инструмента», «Аква-Мастер», «Электросвет», «Сантехника». Это во многом облегчает задачу покупателям. К отбору продавцов-консультантов у руководства «Прораба» подход серьезный. Каждый из кандидатов на должность консультанта обязательно проходит обучение здесь же, в компании, после чего сдает зачет. Периодически все они повышают свою квалификацию, поскольку прогресс не стоит на месте. А продавец должен знать все о товаре, который реализует.
Для косметического ремонта каждый покупатель найдет здесь все что угодно: кисти, валики, малярный скотч, краски, замки, крепежи, электротовары, стремянки, гипсокартон. Главное — знать фронт работ. А дальше — все просто. Продавец подскажет, что именно необходимо для того или иного вида работ, посоветует, какой товар лучше и качественнее, что выгоднее купить, например, несколько маленьких банок краски или одну большую, какие поверхности какой кистью или валиком лучше красить.
С замками — та же история, ведь для входных дверей нужен один, для ворот — другой, для гаража — третий. А может, кому-то необходим не весь замок, а просто «личинка», и тут уж без помощи профессионала трудно обойтись.
Что еще нужно для ремонта? Конечно же, обои. В ТК «Прораб» их представлено достаточно, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей. Соответственно обойный клей и инструменты для оклейки стен — шпатели, кисти, отвесы для выравнивания поверхности перед завершающими работами. Большой выбор в магазинах «Прораб» и кафельной плитки. Ведь какая ванная комната или кухня обходятся без кафеля? С ним чище, уютнее и красивее. Противоударная плитка, глянцевая, матовая, любого цвета и размера для пола, стен. Соответственно и составляющие для раствора, на который эту плитку надо выкладывать, шпатели и затирка.
Раз уж мы заговорили о ванной комнате, то отметим, что «Прораб» предлагает большой выбор сантехники и мебели для ванных. Кстати, такое разнообразие цветов, пожалуй, мало где можно встретить. Красные, синие, зеленые, стандартные белые и другие, разных моделей и размеров. А шкафчики можно подобрать под любую площадь, будь то просторная ванная в коттедже или маленькая в «малосемейке».
В магазинах «Прораб» можно приобрести и сложную технику — перфораторы, электродрели, шуруповерты. В магазине «Бензотехника» на территории стройбазы «Прораб» представлен большой выбор культиваторов и мотоблоков, бензогенераторов, бензопил и бензокос, станков и компрессоров.
В магазине «Электросвет» представлен товар на любой вкус и потребность. Причем не только привычные рядовому покупателю лампы, люстры, выключатели, розетки, но и провода, крепежи для них, счетчики, встраиваемые светильники и многое другое для профессиональных электриков. И опять же к вам на помощь обязательно придет продавец-консультант.
За годы работы компания «Прораб» заслужила себе безупречную репутацию благодаря ее руководителю В.В. Чубу. Создана максимально комфортная среда как для покупателей, так и для сотрудников магазинов, которые строго следуют корпоративной этике, основанной на профессионализме, компетентности, честности и порядочности.
Компания «Прораб» сотрудничает с поставщиками не только Краснодарского края, юга России, но и других регионов страны. На территории стройбазы представлено более 45000 наименований товара лучшего качества. Чтобы представить, насколько качественные и проверенные товары представлены на торговых площадях, достаточно сказать, что «Прораб» — официальный дилер ООО «Измерительные системы» по продаже оборудования, официальный партнер группы компаний IEK, партнер ЗАО «Интерскол», официальный дилер компании «Русклимат» и единственный в Адыгее дилер компании Makita.
Руководство компании постоянно идет навстречу своему покупателю: для льготных категорий граждан предлагаются скидки. Всегда есть возможность купить товар в рассрочку или в кредит. Существует и гибкая накопительная система скидок для покупателей, совершивших покупку от 3 тысяч рублей, — от 3 до 10 процентов. Ежедневно многие товары продаются по акционной цене, а по воскресеньям и в дни рождения скидка до 10% на все. Кстати, о ценах. Сегодня многие в связи с кризисом повысили отпускные цены на товары. В «Прорабе» стараются держать их на прежнем уровне, чтобы не ударить потребителя «по карману».
Все эти меры приносят свои плоды — среди покупателей не только жители Майкопа и Адыгеи, но и Краснодарского края. Приобретают товары в «Прорабе» и представители муниципальных и республиканских предприятий коммунального хозяйства, крупных строительных фирм и многие другие.
Мария Куренина.
Фото автора.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости