Четверг . 18 Апрель . 2024

В минувшее воскресенье финишировал самый популярный  и массовый турнир по футболу — открытый зимний чемпионат города.
В его торжественном закрытии и награждении победителей приняли участие глава Майкопа Александр Наролин, депутат Государственной Думы РФ Мурат Хасанов, председатель Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» Азмет Джаримок, председатель республиканского спорткомитета Мурат Дагужиев, председатель городского спорткомитета Дмитрий Щербанев.
Вручая награды победителям, Александр Наролин поздравил их с заслуженным успехом, выразив надежду, что и в будущем футболисты — участники зимнего чемпионата будут радовать болельщиков яркой игрой, тем самым пропагандируя эту замечательную игру и заодно здоровый образ жизни. С учетом того, что чемпионат финишировал в самом начале года, мэр Майкопа поздравил всех с наступившим Новым годом и пожелал здоровья, удачи, и выполнения намеченных планов.
С завершением чемпионата его участников, а также с победой команды-призеры поздравил председатель городского Совета народных депутатов Азмет  Джаримок. Затем состоялось награждение победителей. Золотые медали и Кубок были вручены команде «Оштен». За второе место награды были вручены прошлогоднему победителю зимнего чемпионата  — тульскому «Урожаю». Впервые за многие годы третьим призером стала команда «Майкоп», показавшая на турнире яркую, комбинационную игру.
Также в ходе торжественной церемонии были вручены многие индивидуальные призы и награды.
Более подробную информацию о зимнем чемпионате читайте на 8-й странице.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости