Вторник . 23 Апрель . 2024

Первый матч. «Динамо-МГТУ» (Майкоп) — «Русичи» (Курск) — 74:63.  В стартовом периоде гости просто перебегали хозяев и выиграли с перевесом в шесть очков. После короткого отдыха хозяева остановили «бегунков» точными попаданиями из-за трехочковой зоны и победили с перевесом в семь очков. Третью четверть майкопчане тоже сыграли лучше и спокойно довели игру до логического завершения.
Необходимо отметить, что в составе динамовцев на площадку впервые после долгого перерыва вышел бывший игрок сборной России, участник Олимпийских игр в Сиднее Валентин Кубраков. За то время, что ему было отведено, он набрал 14 очков и стал вторым, после Николая Еремина бомбардиром в матче. Концовка поединка прошла спокойно и уверенно в исполнении наших ребят и принесла общий успех в 11 очков.
Второй матч — 96:84.   Повторная встреча началась по тому же сценарию, что и первая. Команда гостей вновь побежала без оглядки вперед и вчистую переиграла хозяев, опередив их на 11 очков. Вторую четверть хозяева отыграли с перевесом в 14 очков. Третий период вновь выиграли гости, но только с перевесом в 2 очка. Заключительный отрезок наши парни уже не уступали в скорости, а в мастерстве превосходили гостей. Счет в периоде 25:14 доказал полное превосходство хозяев над гостями. Игра между тем смотрелась, и заполненный до отказа зал ДЮСШ №2 проводил свою команду громкими аплодисментами. Очень хорошо поработал и главный тренер динамовцев Андрей Синельников, который отменно подготовил функционально команду в столь важный период. После этих игр команда «Динамо-МГТУ» находится в турнирной таблице на первом месте. 14 и 15 марта нас ждут две игры с командой «Согдиана-СКИФ» (Воронеж).



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости