Вторник . 16 Апрель . 2024

Тренер «Урожая» Александр Матусьян с помощью замен пытался встряхнуть командную игру, что позволило Куфанову и дважды Павлову забить в матче четыре гола. 
«Картонтара» — «Оштен» — 2:3. Это была встреча равных команд. Может быть, «Оштен» был чуть более активен, однако при счете 1:1 «картонщики» имели подряд три 100-процентных голевых момента, и реализуй они их, кто знает, как бы выглядел итоговый результат. А так «Оштен» забил на гол больше и победил.
«Университет» — «Чугуш» — 0:3. Первый тайм прошел практически в равной борьбе, но гости при этом практически не имели голевых моментов, чего не скажешь о «Чугуше», который во втором тайме все расставил по своим местам с помощью голов, забитых дважды Гонежуковым и Устиновым.
«Кошехабль» — «Шагди» — 1:6. Футболисты «Шагди» равномерно распределили свои силы и сумели забить сразу шесть голов. Это сделали Кахужев, Жигулин, Балабанов, Айтеков и дважды Мальцев. Молодые футболисты «Кошехабля» играли старательно, много перемещались, но сегодняшние соперники по классу выше.
6 тур
«Оштен» — «СДЮСШОР» — 5:0. Встреча прошла при явном преимуществе «Оштена», у которого отличился Хатит, отправивший в ворота юношей сразу четыре гола. Никаких контраргументов у молодых футболистов против силы и мощи соперника не нашлось.
«Картонтара» — «Майкоп» — 0:5. Игра почти равная в исполнении двух команд, но «дублеры» «Дружбы» почти в каждом компоненте футбола были мастеровитее. Лучшим у них был Бояринцев, который оформил хет-трик.
«Урожай» — «Чугуш» — 2:1. Пожалуй, это была центральная встреча всего чемпионата. На кону стояли золотые медали чемпионов. И игра оправдала ожидания многочисленных болельщиков со стороны обеих команд. А победу «Урожай» добыл благодаря великолепной игре своих футболистов Мирошниченко и Таклиева. Первый отлично проявил себя в обороне и даже забил победный гол, а второй вообще был признан лучшим игроком матча.
«Университет» — «Шагди» — 0:4. Футболисты «Шагди» провели хороший матч. В центре поля всей игрой руководил Байрыев, а на острие атаки был очень опасен Кахужев, который стал автором хет-трика. После этой победы они набрали 15 очков и догнали «Чугуш». У «Урожая» тоже 15 очков, но еще игра в запасе.
7 тур состоится 7 января.
Анатолий Платошкин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости