Пятница . 29 Март . 2024

На нем присутствовали и поздравили полицейских региона с профессиональным праздником Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО по Республике Адыгея Адам Тлеуж, и.о. премьер-министра РА Наталья Широкова, заместитель командующего войсками Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Николай Долонин, председатель Верховного суда Республики Адыгея Аслан Трахов, руководители других правоохранительных служб и ведомств Адыгеи.
— Ваш каждодневный и напряженный труд — это гарантия спокойствия людей, одна из главных основ безопасности государства. В этой связи хочу отметить, что координация работы органов исполнительной власти республики в правоохранительной сфере будет и далее оставаться одним из приоритетов в деятельности руководства региона, — отметил Аслан Тхакушинов в своем выступлении.
Он также подчеркнул, что у руководства Адыгеи есть полная уверенность, что жители республики в любой сложной ситуации найдут у сотрудников полиции помощь и поддержку.
Министр внутренних дел по РА Александр Речицкий поблагодарил руководство республики,  депутатский корпус, коллег из правоохранительного блока республики, органов судебной власти, с которыми ведомство тесно сотрудничает и  решает общие задачи по обеспечению правопорядка в регионе.
Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов вручил министру внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майору полиции Александру Речицкому высшую награду республики медаль «Слава Адыгеи» и памятную медаль «Республика Адыгея. 25 лет».
На торжественном собрании были поощрены наиболее отличившиеся сотрудники органов внутренних дел Адыгеи. Завершили торжества мастера искусств республики, а также артисты ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии России.
Александр ПОЛТАВСКИЙ.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости