Пятница . 19 Апрель . 2024

Одним из организаторов этого мероприятия выступило Управление федеральной антимонопольной службы России по РА, а ее руководитель Аслан Кубашичев стал председателем жюри конкурса, в состав которого вошли также представители министерств экономического развития и торговли, здравоохранения РА, республиканских комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок, управления государственного финансового контроля, администрации МО «Город Майкоп» и МГТУ.
Целью конкурса стало выявление талантливых специалистов, экспертов, контрактных управляющих и сотрудников контрактных служб в сфере закупок, повышение статуса этой профессии и уровня профессио­нального мастерства участников.
Награды победителям вручил эксперт Государственной Думы Андрей Маковлев. Диплом за третье место и полугодовой сертификат  во всероссийские онлайн-семинары получила работница республиканского минфина Дана Борокова, диплом за второе место и годовой сертификат — главный специалист административно-правового управления  многофункционального центра по оказанию государственных услуг Саида Цеева. Победителем же конкурса стал работник отдела закупок МВД РА Станислав Аннин, которому вручили соответствующий диплом и сертификат на семинар-практикум. Лауреатами конкурса стали также Виталий Диков, Лауркан Лоов, Адам Докумов и Мариет Сиюхова.
Члены жюри конкурса отметили, что такая форма общения, проверки знаний и деловых качеств участников востребована в столице Адыгеи. Она дает возможность проверить накопленные знания, опыт и применить их на практике. Конкурс также показал, что мало хорошо знать действующее законодательство. Очень важно уметь применить положения законов на практике, обосновать и защитить свои позиции и подходы.
Сергей БОЙКО.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости