Пятница . 19 Апрель . 2024

Жители станицы Ханской пожаловались, что маршрутка №10а не делает остановки около больницы и почты, кроме этого, интервал движения автобусов, идущих в сторону Белореченска, очень большой. Людям подолгу приходится ждать транспорт. Мурат Кумпилов пообещал, что в ближайшее время вопрос с транспортным сообщением будет урегулирован. К решению проблемы будет привлечена администрация города Майкопа.
С вопросом о завершении строительства газопровода на территории дачного некоммерческого товарищества «Весна» к спикеру парламента обратились сразу несколько человек. Мурат Кумпилов взял под личный контроль ситуацию с газификацией дачных домов и намерен обсудить проблему с руководством ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп» и АО «Газпром газораспределение Майкоп».
— Это для меня первый прием граждан в новой должности. Я не раз говорил, что Госсовет–Хасэ не просто законодательный орган власти, но и представительный. Депутаты представляют интересы населения республики, и в своей работе мы должны ориентироваться именно на обращения жителей. Такие встречи позволяют нам понять, с какими именно проблемами сталкиваются не только горожане, но и жители сел и аулов, — сказал Мурат Кумпилов.
Отметим, что обратиться напрямую к председателю Госсовета–Хасэ Республики Адыгея Мурату Кумпилову может каждый. Прием граждан по личным вопросам проходит каждый месяц. Запись на прием ведется по телефону: 8 (8772) 52-19-02.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости