Суббота . 20 Апрель . 2024

Среди ее талантов — умение петь и рисовать. Держать правильно в руках кисть — это у Тани от прадедушки. Фронтовик, он много пережил в годы войны. Был ранен, перенес операцию в госпитале и демобилизован. Таня с гордостью говорит о своем прадедушке:
— Я помню его очень спокойным, всегда рассудительным и справедливым. Раненой на фронте рукой он прекрасно рисовал. Если мне представится возможность пройти парадом с его фотографией на День Победы — я буду счастлива.
Охватить все и сразу ровесников Татьяны подталкивает и то, что впереди у них — расставание со школой, друзьями. А у Тани к дружбе отношение особенное. Это не просто посплетничать с подружкой. Это доверие, понимание, желание всегда прийти на помощь и быть рядом в трудную минуту.
Некоторые из ее одноклассников не хотят связывать свою судьбу с Майкопом, утверждая, что для молодежи здесь жизнь слишком однообразная.
— Я не согласна с ними. Майкоп — город, где я все знаю, каждую улицу, перекресток. Мне знакомы тихие и уютные места, которые не заменит шум любого другого города. Майкоп — моя родина, и я люблю его.
Есть у Тани Зверевой пока еще неисполненная мечта. Ей нравятся лошади, и она хотела бы общаться с ними, научиться ездить верхом.
— Я понимаю, что мне уже поздно идти в конноспортивную школу, но надеюсь, что когда-нибудь я смогу исполнить задуманное и научиться уверенно держаться в седле.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости